Россия не заинтересована в диалоге с дуростью
Госдеп плачет языком Хезер Науэрт и винит Россию, что она не делает как нужно делать
В России есть такая поговорка - если споришь с дураком, сам дурак. Разговаривать с Госдепом когда они придумывают различные предлоги для создания проблем для России, конечно нужно. От этого зависит жизнь людей. Но главное-то, чтобы именно менеджеры госдеповские поняли, что они дуру гонят и с ними в их игры никто в России играться не будет.
Это типа в их дурдоме решили, что они находятся в роли воспитателей. Натворили в мире такой бордак, что смотреть на их потуги можно только как на цирк злых клоунов в масках с политкорректными улыбками. И они почему-то решили, что могут Россию и Китай принуждать к подчинению. Не решать вопросы, а именно грузить своими глюками. А потом плакаться о том, что Россия не заинтересована в диалоге с США. Ну не придурки ли?
Россия не заинтересована в диалоге с США, высылка американских дипломатов и закрытие генконсульства в Санкт-Петербурге является «неоправданным шагом», заявила на брифинге официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт.
По ее словам, действия Москвы демонстрируют то, что «Россия не заинтересована в диалоге по вопросам, которые имеют значение, между нашими двумя странами. Я хочу вам напомнить, что нет никакого оправдания российскому ответу. Наши действия были мотивированы атакой на британского гражданина и его дочь», — заявила журналистам Науэрт.
Эта глупая девочка еще и говорит как школьная отличница уверенная в свей школьной правоте. Она выучила урок и удивлена тем, что реальная жизнь далека от заученных ею образов. Но на самом деле все еще хуже - это детский сад. Представить себе дуралея который делает различные глупые вещи исходя из оправданий со ссылкой на образ созданный другим балбесом - это безумство выросхих, но так и не повзрослевших детей детсада.
Детский сад, это такой юморной пример когда один малыш из-под тишка нечто комбинирует и получает в лоб в ответ и начинает плакать. Папа учил, что нужно не давать себя в обиду, а это больно. Но на самом деле в роли родителей выступает глобальный капитал который продвигает свои проекты, а менеджеры политики придумываю различные программы, чтобы экономическим интересам придумывать политические обоснования. Отсюда и весь этот дурдом. Ответственные лица за сценой, а безответственные менеджеры делают все чтобы скинуть ответственность.
Западное политическое сообщество, это сборище безответственных людей. Именно поэтому они не способны на переговоры - не уполномочены. Они могут только гнать, выдумывать сценарии и стараться их неукоснительно соблюдать. Примитивность этой системы приводит к множеству конфликтов в мире. Это глупая система основанная на экономических интересах. Она эта ситема ведет к появлению философии корысти и безответственности. Умные люди не проходят в большую политику, а лишь послушные исполнители. Дураки по нашему. Но это опасные дураки, готовые ради выполнения задачи не только себе лоб разбить, но и весь дом разрушить, по глупости естественно.